九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,431 个放售楼盘
旺角 旺角唐楼 | 全层 中层

建筑面积: 750 尺 @4,000 元
实用面积: 575 尺 @5,217 元
龙凤地产公司
售 $300 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
何文田 皆宁大厦 | A座 高层

实用面积: 1,074 尺 @8,641 元
中原地产代理限公司
售 $928 万元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦
独家盘
黄大仙 龙晖阁 | 高层 B室

建筑面积: 355 尺 @7,549 元
实用面积: 241 尺 @11,120 元
信安居地产有限公司
售 $268 万元
2 房
洋楼
何文田 嘉辉大厦 | 中层 B室室

建筑面积: 800 尺 @10,350 元
实用面积: 631 尺 @13,122 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $828 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
有工人房
雅致装修
室内车位
何文田 九龙塘大厦 | 低层 ST-110A室

建筑面积: 1,400 尺 @9,200 元
实用面积: 1,074 尺 @11,993 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,288 万元
3 房 , 2 浴室
红磡 黄埔新村 | 永荣楼(J座) 高层

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 398 尺 @13,819 元
天晋物业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
望开扬景
雅致装修
大角咀 大利楼 | 高层

实用面积: 408 尺 @9,510 元
安家地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
蓝田 丽港城 | 38座 低层

建筑面积: 660 尺 @9,818 元
实用面积: 525 尺 @12,343 元
世纪21康联地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望海景
长沙湾 海旭阁 | 高层

建筑面积: 765 尺 @11,765 元
实用面积: 527 尺 @17,078 元
38地产代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 G室

建筑面积: 544 尺 @11,581 元
实用面积: 396 尺 @15,909 元
38地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望开扬景
有露台
有会所
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 D室

建筑面积: 1,213 尺 @27,205 元
实用面积: 875 尺 @37,714 元
美联物业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 3,062 尺 @39,190 元
实用面积: 2,220 尺 @54,054 元
美联物业
售 $1.2 亿元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
九龙站 漾日居 | 5座 中层 F室

建筑面积: 1,366 尺 @20,410 元
实用面积: 1,060 尺 @26,302 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,788 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
另有无沐浴的厕所
观塘 超群大厦 | 中层

实用面积: 1,040 尺 @8,462 元
恒昌物业代理公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
望园景
观塘 超群大厦 | 低层 F室

实用面积: 1,040 尺 @8,462 元
恒昌物业代理公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11