丽晶楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

丽晶楼 屋苑

丽晶楼 位于九龙 何文田 文运道6号,于1967年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有120个单位。实用面积为689至712平方尺,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 丽晶楼 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 845 尺 @11,598 元
实用面积: 698 尺 @14,040 元
富荣地产代理
售 $980 万元
2 房
单幢式大厦
豪华装修
优质校网
3 日前 刊登
何文田 丽晶楼 | 高层 C室

建筑面积: 845 尺 @11,834 元
实用面积: 698 尺 @14,327 元
家旺物业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 845 尺 @11,361 元
实用面积: 698 尺 @13,754 元
骏辉地产专业有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 845 尺 @11,598 元
实用面积: 698 尺 @14,040 元
骏辉地产投资有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
何文田 丽晶楼 | 高层 C室

实用面积: 698 尺 @12,321 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
连天台
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 845 尺 @11,598 元
实用面积: 698 尺 @14,040 元
喜居物业 (旺角)
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 845 尺 @12,781 元
实用面积: 698 尺 @15,473 元
骏辉地产世一有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
豪华装修
露天车位
优质校网
何文田 丽晶楼 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @9,500 元
实用面积: 712 尺 @13,343 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房
何文田 丽晶楼 | 中层

实用面积: 712 尺 @11,236 元
卓越地产
售 $800 万元
单幢式大厦
望开扬景
室内车位
何文田 丽晶楼 | 中层

实用面积: 712 尺 @11,208 元
美美地产
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
何文田 丽晶楼 | 中层 E室

建筑面积: 1,000 尺 @8,000 元
实用面积: 712 尺 @11,236 元
美联物业
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 丽晶楼 | 中层 E室

建筑面积: 1,000 尺 @8,000 元
实用面积: 712 尺 @11,236 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11