九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,121 个放售楼盘
何文田 嘉乐园 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @10,000 元
实用面积: 714 尺 @14,006 元
友和地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
又一村 康豪苑 | 独立屋

建筑面积: 2,370 尺 @19,409 元
实用面积: 1,802 尺 @25,527 元
友和地产
售 $4,600 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
豪华装修
连花园
连天台
连套房
有工人房

建筑面积: 1,400 尺 @17,857 元
实用面积: 1,197 尺 @20,886 元
友和地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 269 尺 @11,338 元
实用面积: 206 尺 @14,806 元
中滙地产代理工商铺
售 $305 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
又一村 毕架山花园 | 第二期 19座 中层

建筑面积: 1,051 尺 @11,399 元
实用面积: 905 尺 @13,238 元
友和地产
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @28,736 元
友和地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
豪华装修

实用面积: 900 尺 @15,333 元
友和地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
优质校网
何文田 怡安阁 | C座 中层

实用面积: 707 尺 @11,740 元
友和地产
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 星辉豪庭 | A座 高层

建筑面积: 1,411 尺 @17,009 元
实用面积: 1,107 尺 @21,680 元
友和地产
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
红磡 悦目 | 中层

实用面积: 430 尺 @16,977 元
天晋物业有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
蓝田 丽港城 | 13座 中层

建筑面积: 857 尺 @9,312 元
实用面积: 687 尺 @11,616 元
方圆地产
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层 F室

实用面积: 435 尺 @17,931 元
香港置业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
VR
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
友和地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 高层 E室

实用面积: 851 尺 @15,864 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和

实用面积: 320 尺 @11,813 元
广信地产顾问有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11