九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,247 个放售楼盘
旺角 东威大厦 | 中层

实用面积: 274 尺 @13,796 元
安泰物业
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
大角咀 庆年大楼 | 全层 高层

实用面积: 447 尺 @8,949 元
安泰物业
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
向西
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @22,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房
向西北
私人屋苑
中国海外

建筑面积: 1,200 尺 @10,000 元
实用面积: 1,141 尺 @10,517 元
骏辉地产安业有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
另有无沐浴的厕所
何文田 怡安阁 | C座 高层 C1室

实用面积: 707 尺 @12,136 元
喜居物业(旺角铺)
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
优质校网
何文田 宝建大厦 | 高层 B室

实用面积: 732 尺 @8,852 元
喜居物业(旺角铺)
售 $648 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
旺角 宏景楼 | 低层

建筑面积: 449 尺 @8,797 元
实用面积: 348 尺 @11,351 元
喜居物业(旺角铺)
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
何文田 何文田山畔 | 2座 中层

实用面积: 490 尺 @18,367 元
世纪21领先置业代理
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
望开扬景
豪华装修
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
世纪21领先置业代理
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
复式单位
九龙城 御豪门 | 47室 高层

实用面积: 887 尺 @14,961 元
世纪21领先置业代理
售 $1,327 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
深水埗 华通楼 | 中层

实用面积: 596 尺 @7,047 元
喜居物业(旺角铺)
售 $420 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
何文田 雅丽居 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,215 尺 @11,358 元
实用面积: 948 尺 @14,557 元
喜居物业(旺角铺)
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
有露台
连套房
有工人房
优质校网
九龙湾 丽晶花园 | 15座 高层 H室

建筑面积: 474 尺 @9,346 元
实用面积: 407 尺 @10,885 元
金田地产
售 $443 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
望市景
独家盘
红磡 宝御 | 高层 B室

建筑面积: 546 尺 @11,868 元
实用面积: 381 尺 @17,008 元
捷升置业有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,339 元
实用面积: 339 尺 @15,487 元
合益地产代理公司
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11