九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,289 个放售楼盘
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 P室

实用面积: 250 尺 @23,400 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
1 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 423 尺 @7,329 元
实用面积: 302 尺 @10,265 元
富荣地产代理
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
观塘 祥和苑 | C座 中层

建筑面积: 518 尺 @8,822 元
实用面积: 431 尺 @10,603 元
康诚物业顾问有限公司
售 $457 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
豪华装修
太子 晓珀 | 高层

实用面积: 793 尺 @21,311 元
富荣地产代理
售 $1,690 万元
3 房 , 2 浴室
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 高层

建筑面积: 575 尺 @5,148 元
实用面积: 423 尺 @6,998 元
康诚物业顾问有限公司
售 $296 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
红磡 首利大厦 | 地下 E室

建筑面积: 550 尺 @7,273 元
实用面积: 410 尺 @9,756 元
天晋物业有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
启德 龙誉 | 2B座 高层 A室

实用面积: 1,010 尺 @32,673 元
美联物业
售 $3,300 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
望开扬景
望海景
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 199 尺 @10,955 元
美居物业
售 $218 万元
1 房
大角咀 新汉大厦 | 新汉大楼 高层

实用面积: 396 尺 @8,965 元
龙凤地产-富多来商场
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 中层

建筑面积: 710 尺 @6,324 元
实用面积: 554 尺 @8,105 元
康诚物业顾问有限公司
售 $449 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
启德 天玺天 | 1期 第6座 中层 B6室

实用面积: 236 尺 @24,576 元
香港置业
售 $580 万元
向北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
天晋物业有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 345 尺 @9,797 元
实用面积: 248 尺 @13,629 元
金业地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 低层

建筑面积: 516 尺 @6,105 元
实用面积: 380 尺 @8,289 元
康诚物业顾问有限公司
售 $315 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望园景
雅致装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 199 尺 @20,101 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11