九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,337 个放售楼盘
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,466 元
实用面积: 306 尺 @14,673 元
骏辉地产置业有限公司
售 $449 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 West Park | 低层 C室

实用面积: 333 尺 @15,015 元
日丰地产公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
兴胜
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产专业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新鸿基
望泳池景
黄大仙 黄大仙下邨 | 全层 低层

实用面积: 385 尺 @6,234 元
富诚地产
售 $240 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
公屋

实用面积: 526 尺 @5,475 元
广信地产顾问有限公司
售 $288 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 丽翠苑 | 4座 中层

实用面积: 184 尺 @9,130 元
宇晴地产
售 $168 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
雅致装修
尖沙咀 Grand Austin | 3座 - T3 B 低层

实用面积: 903 尺 @35,437 元
香港置业
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 高层

建筑面积: 737 尺 @8,005 元
康诚物业顾问有限公司
售 $590 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @7,903 元
实用面积: 438 尺 @10,845 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层 8室

实用面积: 287 尺 @12,125 元
宇晴地产
售 $348 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
深水埗 嘉汇大厦 | 中层 E室

实用面积: 417 尺 @9,065 元
鸿发地产物业
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 丽翠苑 | 1座 中层

实用面积: 184 尺 @11,413 元
宇晴地产
售 $210 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
基本装修
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,673 元
实用面积: 1,595 尺 @18,683 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 287 尺 @11,324 元
凯乐物业有限公司
售 $325 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11