九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,322 个放售楼盘
长沙湾 丽翠苑 | 1座 中层

实用面积: 184 尺 @11,413 元
宇晴地产
售 $210 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
基本装修
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,673 元
实用面积: 1,595 尺 @18,683 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 287 尺 @11,324 元
凯乐物业有限公司
售 $325 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
雅致装修

实用面积: 612 尺 @16,013 元
喜欢物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
室内车位
雅致装修
独家盘
长沙湾 丽翠苑 | 1座 中层

实用面积: 184 尺 @10,870 元
宇晴地产
售 $200 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
深水埗 福仁大厦 | 低层 A室

建筑面积: 461 尺 @8,677 元
富居地产有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产置业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
荔枝角 宇晴轩 | 2座 高层

建筑面积: 632 尺 @23,734 元
实用面积: 452 尺 @33,186 元
香港置业
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @25,970 元
香港置业
售 $870 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
启德 焕然壹居 | H1座 D 低层

实用面积: 471 尺 @15,924 元
香港置业
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
土瓜湾 港图湾 | 中层 D室

实用面积: 508 尺 @16,890 元
世纪21置业易
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
深水埗 钻石楼 | 低层

实用面积: 863 尺 @7,184 元
骏辉地产专业有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 高层 C室

建筑面积: 1,239 尺 @11,687 元
实用面积: 898 尺 @16,125 元
世纪21置业易
售 $1,448 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 低层 C室

实用面积: 446 尺 @24,664 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望河景
VR
大角咀 金满阁 | 高层

建筑面积: 417 尺 @9,784 元
实用面积: 309 尺 @13,204 元
骏辉地产专业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11