迎海 最新香港二手房搜寻结果

共有 104 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

迎海 屋苑

迎海设有5期,合共提供21座,提供3,535个单位。迎海的实用面积由471至3,112平方尺。迎海交通便利,邻近港铁乌溪沙站。小学校网为89。中学校网为沙田区。

查看 迎海 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 17座 中层 F室

实用面积: 481 尺 @13,888 元
中原地产代理限公司
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,694 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层

实用面积: 496 尺 @15,726 元
世纪21奇丰天宇海
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 高层 B室

实用面积: 2,813 尺 @19,197 元
美联物业
售 $5,400 万元
4 房
复式单位
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,054 元
实用面积: 799 尺 @15,645 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 地下 A室

实用面积: 2,600 尺 @15,769 元
美联物业
售 $4,100 万元
4 房
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 中层 H室

实用面积: 794 尺 @17,380 元
世纪21奇丰新港城
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第2座 高层 A室

建筑面积: 639 尺 @12,363 元
实用面积: 496 尺 @15,927 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
望山景
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 7座 中层

实用面积: 1,453 尺 @16,173 元
美联物业
售 $2,350 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 地下

实用面积: 2,600 尺 @15,769 元
美联物业
售 $4,100 万元
4 房 , 5+ 浴室

中原地产代理限公司
售 $220 万元
住宅车位
恒基
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 低层 E室

建筑面积: 1,037 尺 @12,343 元
实用面积: 798 尺 @16,040 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 F室

实用面积: 523 尺 @13,155 元
美联物业
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 16座 中层 D室

实用面积: 498 尺 @13,855 元
美联物业
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 低层 G室

实用面积: 553 尺 @15,190 元
美联物业
售 $840 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11