迎海 最新香港二手房搜寻结果

共有 104 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

迎海 屋苑

迎海设有5期,合共提供21座,提供3,535个单位。迎海的实用面积由471至3,112平方尺。迎海交通便利,邻近港铁乌溪沙站。小学校网为89。中学校网为沙田区。

查看 迎海 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层 H室

建筑面积: 637 尺 @11,774 元
实用面积: 495 尺 @15,152 元
世纪21奇丰天宇海
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
有露台
有工人房
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 22座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,895 元
美联物业
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 高层 C室

实用面积: 479 尺 @14,363 元
海维投资有限公司
售 $688 万元
1 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
雅致装修
独家盘
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 低层 F室

实用面积: 511 尺 @15,264 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 B室

实用面积: 548 尺 @17,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第20座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @22,059 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中层 C室

建筑面积: 941 尺 @12,625 元
实用面积: 746 尺 @15,925 元
美联物业
售 $1,188 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @16,660 元
利嘉阁地产有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 低层 F室

实用面积: 511 尺 @15,264 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,467 元
实用面积: 790 尺 @15,544 元
美联物业
售 $1,228 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
基本装修
另有无沐浴的厕所
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 高层 A室

实用面积: 1,389 尺 @18,575 元
中原地产代理限公司
售 $2,580 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 E室

实用面积: 497 尺 @15,091 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @16,331 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 中层

实用面积: 514 尺 @15,564 元
世纪21奇丰第一城
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 G室

实用面积: 828 尺 @18,116 元
中原地产代理限公司
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11