九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,459 个放售楼盘
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 467 尺 @11,734 元
实用面积: 367 尺 @14,932 元
广信地产顾问有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 263 尺 @10,076 元
广信地产顾问有限公司
售 $265 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 富达大厦 | 高层

建筑面积: 283 尺 @11,272 元
实用面积: 222 尺 @14,369 元
广信地产顾问有限公司
售 $319 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层

建筑面积: 432 尺 @12,037 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
广信地产顾问有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 唐楼 | 全层

实用面积: 648 尺 @5,062 元
广信地产顾问有限公司
售 $328 万元
5+ 房
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 380 尺 @7,632 元
实用面积: 285 尺 @10,175 元
广信地产顾问有限公司
售 $290 万元
1 房 , 1 浴室
何文田 太平居 | 高层

建筑面积: 453 尺 @11,854 元
实用面积: 311 尺 @17,267 元
广信地产顾问有限公司
售 $537 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 海溢阁 | 低层

建筑面积: 413 尺 @6,901 元
实用面积: 251 尺 @11,355 元
广信地产顾问有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 292 尺 @10,616 元
广信地产顾问有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
大角咀 港湾豪庭 | 6座 (1期) 低层

建筑面积: 555 尺 @10,270 元
实用面积: 379 尺 @15,040 元
广信地产顾问有限公司
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富宁阁 | 低层

建筑面积: 323 尺 @17,616 元
实用面积: 246 尺 @23,130 元
广信地产顾问有限公司
售 $569 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 宝安大厦 | 中层

实用面积: 469 尺 @8,529 元
广信地产顾问有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

实用面积: 466 尺 @12,661 元
广信地产顾问有限公司
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 金满阁 | 高层

建筑面积: 417 尺 @9,784 元
实用面积: 309 尺 @13,204 元
广信地产顾问有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
广信地产顾问有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11