九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,101 个放售楼盘
旺角 德利大厦 | 中层

实用面积: 537 尺 @8,715 元
三月地产
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 648 尺 @8,642 元
实用面积: 386 尺 @14,508 元
三月地产
售 $560 万元
2 房
优质校网
17 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层 B室

实用面积: 529 尺 @24,197 元
美联物业
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望市景
望开扬景
望楼景
基本装修
17 小时前 刊登

新港地产代理有限公司
售 $98 万元
住宅车位
中国海外
独家盘
17 小时前 刊登
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层 E室

建筑面积: 691 尺 @11,983 元
实用面积: 566 尺 @14,629 元
天晋物业有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
17 小时前 刊登
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @16,278 元
利嘉阁地产有限公司
售 $656 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
17 小时前 刊登
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @16,000 元
新港地产代理有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 4,004 尺 @712 元
大同地产公司
售 $285 万元
2 房
向东南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
黄大仙 鹏程苑 | A座 高层

建筑面积: 638 尺 @6,238 元
实用面积: 484 尺 @8,223 元
惠富物业代理有限公司
售 $398 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望山景
望园景
黄大仙 翠竹花园 | 12座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,891 元
实用面积: 591 尺 @8,799 元
惠富物业代理有限公司
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
17 小时前 刊登
油麻地 御金国峯 | 5座 低层

建筑面积: 1,281 尺 @14,442 元
实用面积: 984 尺 @18,801 元
美联物业
售 $1,850 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
红磡 嘉丽阁 | 高层

建筑面积: 518 尺 @7,336 元
实用面积: 296 尺 @12,838 元
加乐地产
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
17 小时前 刊登
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 中层

建筑面积: 334 尺 @9,431 元
实用面积: 268 尺 @11,754 元
置业地产公司
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
17 小时前 刊登
何文田 天铸 | (第1期) 6座 低层 A室

实用面积: 2,018 尺 @30,723 元
世家置业有限公司
售 $6,200 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,825 尺 @3,600 元
歌珊地产有限公司
售 $657 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11