喜欢物业
Love Property

公司牌照: C-091633
联络电话: 852-66506916
公司地址: 九龙荔枝角青山道833号长沙湾广场1期11楼1101室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

朱芷娴 May Chu

E-454421
Tel:  852-66506916

张佩玉 Jade Cheung

S-461370
Tel:  852-59961861

黄超珍 Winnie Wong

E-369984
Tel:  852-94221199
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
2 日前 刊登
何文田 君颐峰 | 9座 高层

建筑面积: 1,416 尺 @20,127 元
实用面积: 1,074 尺 @26,536 元
喜欢物业
售 $2,850 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
华人置业
望海景
望开扬景
室内车位
雅致装修
4 日前 刊登
沙田 澐瀚 | 3座 地下

实用面积: 1,826 尺 @17,525 元
喜欢物业
售 $3,200 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望山景
望开扬景
望园景
室内车位
4 日前 刊登

实用面积: 445 尺 @12,584 元
喜欢物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
旺角 鸿光大厦 | B座 高层

实用面积: 412 尺 @12,816 元
喜欢物业
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望开扬景
雅致装修
沙田 澐沣 | A23号洋房 全幢

实用面积: 2,193 尺 @25,080 元
喜欢物业
售 $5,500 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
室内车位
豪华装修
望开扬景
望园景
观塘 源成中心 | 低层

实用面积: 776 尺 @6,701 元
喜欢物业
售 $520 万元
1 房
工商大厦
何文田 嘉辉台 | A座 中层

实用面积: 634 尺 @14,196 元
喜欢物业
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
沙田 富豪花园 | 景峰阁 中层 C室

建筑面积: 1,498 尺 @6,529 元
实用面积: 1,093 尺 @8,948 元
喜欢物业
售 $978 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望河景
雅致装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,052 尺 @10,456 元
实用面积: 818 尺 @13,447 元
喜欢物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰

实用面积: 612 尺 @16,013 元
喜欢物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
室内车位
雅致装修
独家盘
火炭 晋名峰 | 1期 E座 中层

建筑面积: 1,412 尺 @12,040 元
实用面积: 1,102 尺 @15,426 元
喜欢物业
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @19,373 元
实用面积: 791 尺 @26,549 元
喜欢物业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望海景
火炭 晋名峰 | 1期 D座 中层

建筑面积: 1,128 尺 @11,170 元
实用面积: 875 尺 @14,400 元
喜欢物业
售 $1,260 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望山景
望开扬景
室内车位
雅致装修

实用面积: 465 尺 @14,516 元
喜欢物业
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 君颐峰 | 9座 高层

建筑面积: 1,416 尺 @20,127 元
实用面积: 1,074 尺 @26,536 元
喜欢物业
售 $2,850 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
华人置业
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位