广信地产顾问有限公司
Kwong Shun Property Consultant Co. Ltd.

公司牌照: C-054984
联络电话: 852-56123444
公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林生 Biu Lam

S-627271
广东话普通话英文

何咏茵 Kola Ho

E-460170
广东话普通话英文

何家盛 Carson Ho

S-233133
广东话普通话英文

陈文达 Leo Chan

S-443200

黄生 Jay Wong

S-637171
广东话普通话英文

区炜杰 Rick Au

S-634954

吴国源 Ryan Ng

E-457481

龚生 Mark Kung

S-221398
广东话普通话英文

曾泽辉 Leo Tsang

E-370634

曾泽辉 Fai Tsang

E-370634
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 135 个放售楼盘

建筑面积: 406 尺 @6,355 元
实用面积: 216 尺 @11,944 元
广信地产顾问有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
20 小时前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层

实用面积: 544 尺 @8,051 元
广信地产顾问有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望开扬景
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 194 尺 @21,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 大同新村 | B座 (大贵楼) 低层

建筑面积: 525 尺 @9,524 元
实用面积: 425 尺 @11,765 元
广信地产顾问有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,200 元
广信地产顾问有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
太子 德仁大厦 | 高层

实用面积: 302 尺 @9,768 元
广信地产顾问有限公司
售 $295 万元
2 房 , 1 浴室
太子 好达大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @6,738 元
实用面积: 249 尺 @11,365 元
广信地产顾问有限公司
售 $283 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
大角咀 必发大厦 | 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
实用面积: 376 尺 @7,447 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
大角咀 福群大厦 | 低层 A室

建筑面积: 469 尺 @9,382 元
实用面积: 394 尺 @11,168 元
广信地产顾问有限公司
售 $440 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 顺景大厦 | A座 高层

实用面积: 263 尺 @11,407 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @10,417 元
广信地产顾问有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
广信地产顾问有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺兴大厦 | 中层 G室

建筑面积: 359 尺 @10,808 元
实用面积: 312 尺 @12,436 元
广信地产顾问有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修