达成地产
Tai Shing Property Company

公司牌照: E-34416-A000
联络电话: 852-68116889
公司地址: 九龙深水埗福荣街159B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李美华 Myra Lee

E-344156
Tel:  852-68116889
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
1 日前 刊登

实用面积: 360 尺 @17,167 元
达成地产
售 $618 万元
开放式间隔
地铺
2 日前 刊登
红磡 同德大厦 | 低层

建筑面积: 388 尺 @7,938 元
实用面积: 255 尺 @12,078 元
达成地产
售 $308 万元
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 796 尺 @19,472 元
实用面积: 534 尺 @29,026 元
达成地产
售 $1,550 万元
私人屋苑
洋楼
望海景
2 日前 刊登
启德 嘉汇 | 1座 中层

实用面积: 372 尺 @19,839 元
达成地产
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
嘉华
基本装修

实用面积: 497 尺 @8,048 元
达成地产
售 $400 万元
3 房
洋楼
单幢式大厦
望楼景
基本装修
独家盘
观塘 观塘大厦 | 中层

实用面积: 397 尺 @8,514 元
达成地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @10,667 元
达成地产
售 $1,280 万元
1 厕所
地铺
雅致装修
独家盘
深水埗 冠奇大厦 | 159A 地下

建筑面积: 800 尺 @8,225 元
达成地产
售 $658 万元
1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 1,040 尺 @8,654 元
达成地产
售 $900 万元
1 厕所
地铺

实用面积: 512 尺 @6,836 元
达成地产
售 $350 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
独家盘

建筑面积: 419 尺 @9,189 元
实用面积: 343 尺 @11,224 元
达成地产
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
基本装修
独家盘
元朗 村屋 | 9座地下

实用面积: 1,400 尺 @3,914 元
达成地产
售 $548 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
独家盘