煌城地产有限公司
Wong Shing Properties Limited

公司牌照: C-062394
联络电话: 852-39938325
公司地址: 启祥道9号 信和工商中心
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈朝霞 Jojo Chan

S-071041

许稼铠 Carta Hui

S-607430

刘健荣 Lau Kin Wing

S-552081
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
火炭 晋名峰 | 1期 D座 低层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,169 元
实用面积: 922 尺 @13,015 元
煌城地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
火炭 禾寮坑 | 连天台 高层

实用面积: 400 尺 @11,250 元
煌城地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
近地铁站
有露台
望开扬景
独家盘
沙田 博康邨 | 6座 (博逸楼) 高层

实用面积: 490 尺 @8,163 元
煌城地产有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房
公屋
望开扬景
雅致装修
屯门 兆轩苑 | B座 (逸生楼) 高层 4室

建筑面积: 537 尺 @6,294 元
实用面积: 407 尺 @8,305 元
煌城地产有限公司
售 $338 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景