富成置业顾问有限公司
Rich Sucess Property Limited

公司牌照: C-091328
联络电话: 852-62585417
联络电话: 852-62585417
公司地址: 九龙湾定安街多喜大厦86B
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈志雄 Eric Chan

E-477653

马德逊 Mr. Ma

S-669125
Tel:  852-46624661
广东话普通话英文

陈 CHAN Chan

S-618767
Tel:  852-94845863

赵成轩 Mr Chiu

E-381619
Tel:  852-63540474

高国权 Eric Ko

E-478479
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 66 个放售楼盘

实用面积: 475 尺 @8,168 元
富成置业顾问有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
九龙湾 丽晶花园 | 16座 中层 A室

建筑面积: 474 尺 @9,451 元
实用面积: 407 尺 @11,007 元
富成置业顾问有限公司
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
启德 启朗苑 | A座 中层

实用面积: 446 尺 @14,978 元
富成置业顾问有限公司
售 $668 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
观塘 仁宁大厦 | 中层

实用面积: 421 尺 @7,791 元
富成置业顾问有限公司
售 $328 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
2 日前 刊登
黄大仙 龙晖阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @7,183 元
实用面积: 220 尺 @11,591 元
富成置业顾问有限公司
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
3 日前 刊登
九龙湾 德福花园 | T座 低层

建筑面积: 611 尺 @8,478 元
实用面积: 474 尺 @10,928 元
富成置业顾问有限公司
售 $518 万元
私人屋苑
合和
望园景
基本装修
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
观塘 安德大厦 | 中层

实用面积: 315 尺 @9,778 元
富成置业顾问有限公司
售 $308 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | G座 高层 G1室

实用面积: 382 尺 @12,565 元
富成置业顾问有限公司
售 $480 万元
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
观塘 安德大厦 | 中层

实用面积: 398 尺 @10,000 元
富成置业顾问有限公司
售 $398 万元
单幢式大厦
望园景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
观塘 金龙园 | 高层

实用面积: 576 尺 @10,417 元
富成置业顾问有限公司
售 $600 万元
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
室内车位
九龙湾 淘大花园 | D座 低层

建筑面积: 482 尺 @10,166 元
实用面积: 375 尺 @13,067 元
富成置业顾问有限公司
售 $490 万元
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
钻石山 凤钻苑 | 中层 3室

建筑面积: 791 尺 @8,066 元
实用面积: 598 尺 @10,669 元
富成置业顾问有限公司
售 $638 万元
太子 宝兴大楼 | 低层

实用面积: 413 尺 @7,506 元
富成置业顾问有限公司
售 $310 万元
单幢式大厦
雅致装修
连租约
近地铁站
观塘 凯滙 | 第一期 1座 低层 L室

实用面积: 593 尺 @21,079 元
富成置业顾问有限公司
售 $1,250 万元
启德 启朗苑 | B座 低层

实用面积: 446 尺 @14,305 元
富成置业顾问有限公司
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修