丰登地产有限公司
Harvest Property Limited

公司牌照: C-095360
联络电话: 852-97075355
联络电话: 852-62077386
公司地址: 香港干诺道中128号成豫泰商业大厦15楼
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
跑马地 壹銮 | 中层 B室

实用面积: 355 尺 @22,254 元
丰登地产有限公司
售 $790 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 晓誉 | 中层 E室

建筑面积: 405 尺 @15,309 元
实用面积: 293 尺 @21,160 元
丰登地产有限公司
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 高层 H室

实用面积: 224 尺 @29,018 元
丰登地产有限公司
售 $650 万元
1 浴室
近地铁站
荃湾 全城滙 | 1座 高层

实用面积: 766 尺 @19,452 元
丰登地产有限公司
售 $1,490 万元
3 房
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层 M室

实用面积: 268 尺 @22,388 元
丰登地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
丰登地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
有露台
南区 贝沙湾 | 2期 1座 高层 A室

建筑面积: 2,361 尺 @33,884 元
实用面积: 1,955 尺 @40,921 元
丰登地产有限公司
售 $8,000 万元
3 房 , 3 浴室
湾仔 文石大厦 | 低层 A室

建筑面积: 390 尺 @9,179 元
实用面积: 246 尺 @14,553 元
丰登地产有限公司
售 $358 万元
开放式间隔
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 康怡花园 | N座 低层 13室

建筑面积: 620 尺 @10,774 元
实用面积: 490 尺 @13,633 元
丰登地产有限公司
售 $668 万元
私人屋苑
恒隆
望开扬景
雅致装修
荃湾 映日湾 | 1座 低层 D室

实用面积: 803 尺 @17,435 元
丰登地产有限公司
售 $1,400 万元
私人屋苑
亿京
望园景
望开扬景
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 1座 低层

建筑面积: 1,805 尺 @21,053 元
实用面积: 1,465 尺 @25,939 元
丰登地产有限公司
售 $3,800 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
九龙仓
望海景
雅致装修
红磡 金华大厦 | 高层 A室

建筑面积: 554 尺 @7,220 元
实用面积: 428 尺 @9,346 元
丰登地产有限公司
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
西营盘 瑧璈 | 中层 C室

实用面积: 342 尺 @23,977 元
丰登地产有限公司
售 $820 万元
1 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
鸭脷洲 倚南 | 低层 A室

实用面积: 675 尺 @16,859 元
丰登地产有限公司
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
西营盘 懿山 | 高层 A室

建筑面积: 673 尺 @15,602 元
实用面积: 450 尺 @23,333 元
丰登地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
利凯资金