鸿运置业
Trinity Real Estate Co.

公司牌照: P-007220
联络电话: 852-27052000
公司地址: 将军澳坑口TKO Gateway (东翼) E46号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈惠娟 Fiona Chan

E-313321
Tel:  852-90979618
广东话普通话英文

叶美仪 Ms Sylvia Yip

E-314434
Tel:  852-91070717

郑德信 Keith Cheng

S175812

邹锦平 Chau Kam Ping

S-359062
Tel:  852-90797035
广东话普通话英文

邓小姐 Sue Tang

E-092466
Tel:  852-94883606
Tel:  852-27052000

区婉容 Daisy Au

E-278893
Tel:  852-51330242
Tel:  852-27041000

陈培植 Peter Chan

E-048043

罗思琪 Kasey Law

S-306120

邓玉梅 Rebecca Tang

S-309393
Tel:  852-95046088
Tel:  852-27052000
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 18 个放售楼盘
10 小时前 刊登
将军澳 帝景湾 | 6座 低层

实用面积: 573 尺 @17,417 元
鸿运置业
售 $998 万元
私人屋苑
信和
坑口 煜明苑 | A座 高层

建筑面积: 749 尺 @6,115 元
实用面积: 435 尺 @10,529 元
鸿运置业
售 $458 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层

实用面积: 368 尺 @12,446 元
鸿运置业
售 $458 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
坑口 煜明苑 | B座 中层

建筑面积: 894 尺 @5,906 元
实用面积: 651 尺 @8,111 元
鸿运置业
售 $528 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
3 日前 刊登
坑口 煜明苑 | B座 中层

建筑面积: 894 尺 @5,872 元
实用面积: 651 尺 @8,065 元
鸿运置业
售 $525 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
宝琳 宝林邨 | 宝宁楼 中层

建筑面积: 457 尺 @4,376 元
实用面积: 355 尺 @5,634 元
鸿运置业
售 $200 万元
未补地价
1 房
向西南
公屋
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 737 尺 @6,513 元
实用面积: 538 尺 @8,922 元
鸿运置业
售 $480 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
坑口 煜明苑 | B座 中层

建筑面积: 894 尺 @5,928 元
实用面积: 651 尺 @8,141 元
鸿运置业
售 $530 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
坑口 煜明苑 | B座 中层

建筑面积: 894 尺 @5,817 元
实用面积: 651 尺 @7,988 元
鸿运置业
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅致装修
坑口 富宁花园 | 1座 中层

建筑面积: 551 尺 @8,711 元
实用面积: 495 尺 @9,697 元
鸿运置业
售 $480 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @9,007 元
鸿运置业
售 $508 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @9,007 元
鸿运置业
售 $508 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 593 尺 @8,735 元
鸿运置业
售 $518 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
坑口 裕明苑 | 裕昌阁 (B座) 低层

建筑面积: 748 尺 @7,059 元
实用面积: 546 尺 @9,670 元
鸿运置业
售 $528 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层

建筑面积: 742 尺 @9,434 元
实用面积: 591 尺 @11,844 元
鸿运置业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向东北
居屋
香港房协