洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,570 个放售楼盘

实用面积: 579 尺 @9,983 元
富荣地产代理
售 $578 万元
洋楼
单幢式大厦
连平台
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
新港地产代理有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
会德丰
望开扬景
有会所
近地铁站
优质校网
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 低层

实用面积: 404 尺 @16,089 元
新港地产代理有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 381 尺 @18,845 元
新港地产代理有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 明隽 | 中层

实用面积: 231 尺 @17,229 元
新港地产代理有限公司
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 高层

建筑面积: 687 尺 @12,926 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
新港地产代理有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 398 尺 @8,794 元
天域地产代理有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
土瓜湾 新城中心 | 4座 中层

建筑面积: 392 尺 @9,821 元
实用面积: 290 尺 @13,276 元
天晋物业有限公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @5,700 元
实用面积: 332 尺 @8,584 元
天晋物业有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 富怡阁 | 高层

建筑面积: 390 尺 @9,692 元
实用面积: 309 尺 @12,233 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 嘉丽阁 | 中层

建筑面积: 518 尺 @6,911 元
实用面积: 296 尺 @12,095 元
天晋物业有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 207 尺 @13,913 元
富荣地产代理
售 $288 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站
旺角 宝石大楼 | 高层

实用面积: 314 尺 @11,943 元
富荣地产代理
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
湾仔 皇朝阁 | 中层

建筑面积: 840 尺 @15,333 元
实用面积: 636 尺 @20,252 元
富荣地产代理
售 $1,288 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
旺角 新兴大厦 | 中层

实用面积: 556 尺 @7,698 元
售 $428 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11