洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,603 个放售楼盘
尖沙咀 秀华阁 | 中层

建筑面积: 519 尺 @10,751 元
实用面积: 447 尺 @12,483 元
骏辉地产发展有限公司
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层 C室

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
骏辉地产发展有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
基本装修
近地铁站
油麻地 得如楼大厦 | 高层 ST-372A室

实用面积: 361 尺 @10,194 元
骏辉地产发展有限公司
售 $368 万元
2 房 , 2 浴室
佐敦 富丽阁 | 中层

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产发展有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙站 漾日居 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,168 尺 @17,979 元
实用面积: 935 尺 @22,460 元
骏辉地产发展有限公司
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
红磡 利荣大厦 | 中层 A室

建筑面积: 330 尺 @8,788 元
实用面积: 253 尺 @11,462 元
天晋物业有限公司
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
金国置业
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 仁安大厦 | B座 高层

建筑面积: 857 尺 @9,102 元
实用面积: 774 尺 @10,078 元
金国置业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
九龙塘 碧满阁 | 高层 C室

建筑面积: 621 尺 @12,882 元
实用面积: 547 尺 @14,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
栢联物业
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 215 尺 @13,860 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 中层

实用面积: 935 尺 @18,182 元
亚里の不动产
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
天后 海都洋楼 | 低层 D室

实用面积: 845 尺 @14,793 元
JLMONGOX
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11