洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,636 个放售楼盘
旺角 广丰大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @7,512 元
实用面积: 389 尺 @8,303 元
广信地产顾问有限公司
售 $323 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 4,004 尺 @822 元
实用面积: 231 尺 @14,242 元
广信地产顾问有限公司
售 $329 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 富达大厦 | 高层

建筑面积: 283 尺 @11,272 元
实用面积: 222 尺 @14,369 元
广信地产顾问有限公司
售 $319 万元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 富威阁 | 低层

建筑面积: 498 尺 @10,643 元
实用面积: 324 尺 @16,358 元
广信地产顾问有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 昌富大厦 | 中层

实用面积: 321 尺 @13,956 元
广信地产顾问有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 368 尺 @10,000 元
实用面积: 260 尺 @14,154 元
广信地产顾问有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 329 尺 @7,295 元
实用面积: 169 尺 @14,201 元
广信地产顾问有限公司
售 $240 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 旭威阁 | 中层

建筑面积: 333 尺 @7,508 元
实用面积: 187 尺 @13,369 元
广信地产顾问有限公司
售 $250 万元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 置福大厦 | 高层 B室

实用面积: 221 尺 @11,222 元
富荣地产代理
售 $248 万元
开放式间隔
洋楼
雅致装修
旺角 华园大厦 | 1室 高层

实用面积: 631 尺 @7,132 元
君皇地产有限公司
售 $450 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 顺景华庭 | 中层 D室

建筑面积: 565 尺 @11,115 元
实用面积: 447 尺 @14,049 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金丽阁 (B座) 高层 5室

建筑面积: 418 尺 @8,612 元
实用面积: 270 尺 @13,333 元
银置地产有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
华懋
望楼景
望市景

实用面积: 321 尺 @10,654 元
广信地产顾问有限公司
售 $342 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺兴大厦 | 低层

建筑面积: 476 尺 @9,832 元
实用面积: 429 尺 @10,909 元
广信地产顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 美乐华大厦 | 上海街675号 低层

实用面积: 560 尺 @6,357 元
广信地产顾问有限公司
售 $356 万元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22