洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,634 个放售楼盘
旺角 康乐大楼 | 高层

实用面积: 556 尺 @7,698 元
富荣地产代理
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
世纪21广发
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 低层 B室

建筑面积: 400 尺 @8,375 元
实用面积: 271 尺 @12,362 元
中联集团
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
近地铁站
太子 百汇轩 | 中层

建筑面积: 670 尺 @11,313 元
实用面积: 468 尺 @16,197 元
三月地产
售 $758 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 中美楼 | 低层

实用面积: 488 尺 @6,352 元
广信地产顾问有限公司
售 $310 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 家家发大厦 | 中层 B室

实用面积: 344 尺 @13,372 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 金勋大厦 | 高层 4室

实用面积: 448 尺 @8,214 元
中兴地产有限公司
售 $368 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
牛头角 兆景楼 | 中层 F室

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 388 尺 @10,258 元
恒发物业顾问有限公司
售 $398 万元
洋楼
连套房
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @19,688 元
广信地产顾问有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 734 尺 @6,131 元
广信地产顾问有限公司
售 $450 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @9,810 元
广信地产顾问有限公司
售 $206 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 华丰大厦 | 中层

实用面积: 644 尺 @6,677 元
广信地产顾问有限公司
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 298 尺 @21,074 元
广信地产顾问有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 广丰大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @7,512 元
实用面积: 389 尺 @8,303 元
广信地产顾问有限公司
售 $323 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 4,004 尺 @822 元
实用面积: 231 尺 @14,242 元
广信地产顾问有限公司
售 $329 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22