洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,634 个放售楼盘

建筑面积: 480 尺 @7,542 元
实用面积: 300 尺 @12,067 元
世纪21富山(香港)
售 $362 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 400 尺 @7,000 元
实用面积: 267 尺 @10,487 元
天晋物业有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
望海景

建筑面积: 409 尺 @8,020 元
实用面积: 262 尺 @12,519 元
金国置业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
长沙湾 青荟 | 中层

实用面积: 341 尺 @15,543 元
田发地产代理
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望山景

建筑面积: 597 尺 @4,657 元
实用面积: 250 尺 @11,120 元
九龙地产代理有限公司
售 $278 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 544 尺 @11,544 元
实用面积: 396 尺 @15,859 元
九龙地产代理有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 461 尺 @8,742 元
实用面积: 362 尺 @11,133 元
九龙地产代理有限公司
售 $403 万元 +
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 358 尺 @10,196 元
九龙地产代理有限公司
售 $365 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 东宝阁 | 中层

建筑面积: 398 尺 @6,910 元
实用面积: 221 尺 @12,443 元
九龙地产代理有限公司
售 $275 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 312 尺 @8,974 元
实用面积: 238 尺 @11,765 元
金国置业
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,487 元
实用面积: 771 尺 @9,313 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 358 尺 @16,704 元
汇诚物业有限公司
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 327 尺 @8,807 元
千亿物业 太子分行
售 $288 万元
私人屋苑
洋楼
太子 京华大厦 | 低层 J室

实用面积: 405 尺 @11,111 元
骏达物业顾问行
售 $450 万元
洋楼
望开扬景

实用面积: 281 尺 @11,744 元
天晋物业有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22