洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,628 个放售楼盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,859 元
实用面积: 389 尺 @16,710 元
富恒地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,757 元
实用面积: 266 尺 @11,654 元
富成地产
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 益发大厦 | 高层

建筑面积: 395 尺 @8,101 元
实用面积: 280 尺 @11,429 元
富成地产
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 福骏阁 | 中层

建筑面积: 628 尺 @6,688 元
实用面积: 352 尺 @11,932 元
龙凤地产公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望市景
望楼景
基本装修
旺角 快富阁 | 高层

建筑面积: 568 尺 @7,711 元
实用面积: 310 尺 @14,129 元
喜居物业 (旺角)
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
近地铁站
近大型商场
旺角 新兴大厦 | 高层

实用面积: 1,259 尺 @5,957 元
喜居物业 (旺角)
售 $750 万元
洋楼
独家盘

实用面积: 590 尺 @10,983 元
喜居物业 (旺角)
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
何文田 荣英大厦 | 全层 中层

实用面积: 980 尺 @9,163 元
金国置业
售 $898 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产置业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
红磡 金达阁 | 高层

建筑面积: 403 尺 @9,876 元
实用面积: 274 尺 @14,526 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 大南花园 | 中层 B室

实用面积: 216 尺 @12,037 元
富居地产有限公司
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
深水埗 景翠苑 | 高层

建筑面积: 546 尺 @9,121 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
天域地产代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
有露台
土瓜湾 益丰大厦 | C座 中层

建筑面积: 600 尺 @6,083 元
实用面积: 501 尺 @7,285 元
天晋物业有限公司
售 $365 万元
3 房 , 3 浴室
坚尼地城 怡峰 | 低层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
美联物业代理有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 低层 C室

实用面积: 747 尺 @25,435 元
美联物业代理有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11