洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,632 个放售楼盘
红磡 金达阁 | 高层

建筑面积: 403 尺 @9,876 元
实用面积: 274 尺 @14,526 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 大南花园 | 中层 B室

实用面积: 216 尺 @12,037 元
富居地产有限公司
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
深水埗 景翠苑 | 高层

建筑面积: 546 尺 @9,121 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
天域地产代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
有露台
土瓜湾 益丰大厦 | C座 中层

建筑面积: 600 尺 @6,083 元
实用面积: 501 尺 @7,285 元
天晋物业有限公司
售 $365 万元
3 房 , 3 浴室
坚尼地城 怡峰 | 低层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
美联物业代理有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 低层 C室

实用面积: 747 尺 @25,435 元
美联物业代理有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
望海景

建筑面积: 500 尺 @7,360 元
实用面积: 367 尺 @10,027 元
天晋物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,030 尺 @11,845 元
实用面积: 819 尺 @14,896 元
美联物业代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 伟景阁 B座 中层

建筑面积: 490 尺 @10,163 元
实用面积: 419 尺 @11,885 元
天晋物业有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

实用面积: 193 尺 @15,544 元
骏辉地产发展有限公司
售 $300 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 564 尺 @9,362 元
实用面积: 436 尺 @12,110 元
千亿物业 太子分行
售 $528 万元
2 房
向东北
洋楼
长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 276 尺 @14,420 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $398 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
百利保
望山景
荃湾 金城大楼 | 中层 C室

实用面积: 353 尺 @10,708 元
建基地产
售 $378 万元
2 房
大角咀 康美楼 | 全层

实用面积: 819 尺 @7,937 元
高盛地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11