洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,584 个放售楼盘
土瓜湾 宝德大厦 | 08室 中层

建筑面积: 500 尺 @7,160 元
实用面积: 366 尺 @9,781 元
金达地产
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | G室 中层

建筑面积: 650 尺 @8,154 元
实用面积: 545 尺 @9,725 元
金达地产
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 安庆大楼 | A室 中层

建筑面积: 550 尺 @8,873 元
实用面积: 490 尺 @9,959 元
金达地产
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 荔塘大厦 | B座 低层

实用面积: 238 尺 @10,000 元
美居物业
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 G室

建筑面积: 421 尺 @11,591 元
实用面积: 338 尺 @14,438 元
美居物业
售 $488 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
新鸿基
基本装修
望市景
望开扬景
望楼景

实用面积: 612 尺 @10,621 元
永恒地产香港有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
北角 华成大厦 | 华盛 高层

建筑面积: 420 尺 @10,762 元
实用面积: 321 尺 @14,081 元
永恒地产香港有限公司
售 $452 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连天台
北角 晓峯 | 晓峰 中层

建筑面积: 901 尺 @14,428 元
实用面积: 694 尺 @18,732 元
永恒地产香港有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
九龙建业
太子 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 287 尺 @14,564 元
千亿物业地産代理
售 $418 万元
2 房
洋楼
雅致装修
土瓜湾 美嘉大厦 | D室 低层

实用面积: 487 尺 @12,936 元
捷升置业有限公司
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
跑马地 乐陶苑 | D座 高层 13室

建筑面积: 1,211 尺 @21,453 元
实用面积: 1,103 尺 @23,554 元
卓丰地产代理有限公司
售 $2,598 万元
3 房 , 3 浴室
佐敦 永富大厦 | 中层 B室

建筑面积: 394 尺 @10,102 元
实用面积: 296 尺 @13,446 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
连天台

建筑面积: 356 尺 @9,803 元
实用面积: 249 尺 @14,016 元
骏辉地产置业有限公司
售 $349 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
红磡 福年新楼 | A座 中层

建筑面积: 486 尺 @6,337 元
实用面积: 366 尺 @8,415 元
天晋物业有限公司
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11