洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,571 个放售楼盘
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 宁柏阁 高层 F室

建筑面积: 821 尺 @17,052 元
实用面积: 692 尺 @20,231 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 1 浴室
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层

实用面积: 447 尺 @16,734 元
港威置业(元州街)
售 $748 万元
2 房
向西南
洋楼
中国恒大
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @8,500 元
实用面积: 271 尺 @12,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产国际有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 601 尺 @7,787 元
实用面积: 404 尺 @11,584 元
富诚钻石山分行
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
葵芳 宽德大厦 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,111 元
置富地产
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 1,227 尺 @9,617 元
骏辉地产发展有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 3 浴室
近大型商场

实用面积: 920 尺 @11,739 元
银置地产有限公司
售 $1,080 万元 +
4 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
望市景

实用面积: 634 尺 @8,170 元
三月地产
售 $518 万元
4 房 , 4 浴室
石硖尾 田丰楼 | 低层

建筑面积: 352 尺 @9,318 元
实用面积: 282 尺 @11,631 元
三月地产
售 $328 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
连平台
近地铁站
九龙城 文曜 | 20室

实用面积: 379 尺 @21,055 元
富荣地产代理
售 $798 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
大埔 安迪大厦 | 19室 中层

实用面积: 301 尺 @9,468 元
安富物业代理
售 $285 万元
洋楼
大角咀 广明阁 | 中层

建筑面积: 573 尺 @6,422 元
实用面积: 316 尺 @11,646 元
骏辉地产国际有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 302 尺 @12,185 元
骏辉地产国际有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
旺角 千望 | 低层

实用面积: 172 尺 @21,395 元
骏辉地产国际有限公司
售 $368 万元
已售
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11