单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,597 个放售楼盘
鸭脷洲 崇新阁 | 低层 B室

建筑面积: 485 尺 @8,227 元
中原地产(黄竹坑)
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
尖沙咀 华源大厦 | D座 中层

实用面积: 742 尺 @7,682 元
骏辉地产世一有限公司
售 $570 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 448 尺 @8,214 元
实用面积: 353 尺 @10,425 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @8,810 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
大兴地产代理有限公司
售 $370 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望市景

实用面积: 1,077 尺 @11,142 元
金国置业
售 $1,200 万元
优质校网

实用面积: 260 尺 @9,923 元
富居地产有限公司
售 $258 万元
单幢式大厦
长沙湾 祥利大厦 | 中层 A室

建筑面积: 297 尺 @7,003 元
实用面积: 208 尺 @10,000 元
进升地产代理有限公司
售 $208 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
连花园
连平台
独家盘
跑马地 壹銮 | 高层

实用面积: 884 尺 @26,018 元
新意域地产有限公司
售 $2,300 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
永光
望山景
望开扬景

建筑面积: 400 尺 @5,700 元
实用面积: 228 尺 @10,000 元
星光物业顾问公司
售 $228 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
独家盘
佐敦 华伟大厦 | 低层

建筑面积: 420 尺 @9,238 元
实用面积: 321 尺 @12,087 元
金国置业
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 447 尺 @13,826 元
金国置业
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
富恒地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 海滨南岸 | 4座 中层

建筑面积: 770 尺 @12,597 元
实用面积: 590 尺 @16,441 元
富恒地产
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

实用面积: 382 尺 @14,084 元
佳景物业代理有限公司
售 $538 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景

实用面积: 320 尺 @11,563 元
世纪21广发
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11