富裕居 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

富裕居 屋苑

富裕居 位于九龙 长沙湾 青山道108号,发展商为恒基兆业,于2002年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有34个单位。设有1房间隔,实用面积为235至256平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 富裕居 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 富裕居 | 中层 A室

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 256 尺 @15,547 元
38地产代理有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
深水埗 富裕居 | 中层

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 256 尺 @15,547 元
千亿物业 深水埗分行
售 $398 万元
1 房
单幢式大厦
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11