单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,598 个放售楼盘

实用面积: 320 尺 @11,563 元
世纪21广发
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御汇 | 低层

建筑面积: 365 尺 @10,904 元
实用面积: 273 尺 @14,579 元
日丰地产公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 嘉兆大厦 | 中层 D室

建筑面积: 460 尺 @8,913 元
实用面积: 401 尺 @10,224 元
景福物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
北角 华成大厦 | 华盛 高层 A室

建筑面积: 420 尺 @10,762 元
实用面积: 321 尺 @14,081 元
利嘉阁地产有限公司
售 $452 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近大型商场
优质校网
尖沙咀 侨丰大厦 | 中层 9室

实用面积: 617 尺 @8,266 元
骏辉地产发展有限公司
售 $510 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
长沙湾 康辉大厦 | B座 中层

建筑面积: 355 尺 @6,901 元
实用面积: 242 尺 @10,124 元
千亿物业
售 $245 万元
开放式间隔
单幢式大厦

实用面积: 378 尺 @9,048 元
必得富物业代理
售 $342 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
尖沙咀 天文阁 | 高层

实用面积: 353 尺 @13,031 元
金国置业
售 $460 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 1,169 尺 @12,831 元
实用面积: 913 尺 @16,429 元
金国置业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 343 尺 @11,895 元
实用面积: 270 尺 @15,111 元
宇晴地产
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
何文田 慧宜阁 | 低层

建筑面积: 818 尺 @10,978 元
实用面积: 527 尺 @17,040 元
金国置业
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 883 尺 @9,966 元
实用面积: 556 尺 @15,827 元
金国置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
石硖尾 仁宝大厦 | 中层 A室

建筑面积: 550 尺 @8,327 元
实用面积: 452 尺 @10,133 元
家旺物业大埔道
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
北角 国宾大厦 | 中层

建筑面积: 445 尺 @11,685 元
港丰物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 喜居 | 高层 A室

建筑面积: 490 尺 @9,755 元
实用面积: 322 尺 @14,845 元
日丰地产公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11