单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,519 个放售楼盘
深水埗 慧贤阁 | 中层

实用面积: 290 尺 @12,069 元
富荣地产代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 358 尺 @10,196 元
富荣地产代理
售 $365 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
基本装修
太子 钜成大楼 | 低层

实用面积: 352 尺 @15,057 元
富荣地产代理
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 220 尺 @12,636 元
富荣地产代理
售 $278 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 318 尺 @12,516 元
进达物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
太子 南苑大厦 | 中层 E室

实用面积: 463 尺 @10,756 元
家旺物业
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 宏景楼 | 低层

实用面积: 347 尺 @10,663 元
富荣地产代理
售 $370 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
佐敦 吴淞大楼 | 中层 C室

实用面积: 510 尺 @7,647 元
世纪21置业易
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
土瓜湾 明发大厦 | 低层 D室

实用面积: 318 尺 @10,063 元
捷升置业有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
基本装修
近地铁站
优质校网

实用面积: 282 尺 @9,858 元
英杨地产代理有限公司
售 $278 万元
3 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
土瓜湾 富邦大厦 | 中层 C室

建筑面积: 401 尺 @8,728 元
实用面积: 255 尺 @13,725 元
喜来运地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
上环 盈峰一号 | 中层 A室

建筑面积: 1,004 尺 @15,936 元
实用面积: 750 尺 @21,333 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
西半山 嘉和苑 | 中层 A室

建筑面积: 1,555 尺 @16,077 元
实用面积: 1,267 尺 @19,732 元
美联物业代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 3 浴室
湾仔 立兴大厦 | 低层

实用面积: 336 尺 @14,851 元
卓宁地产有限公司
售 $499 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 尚都 | 低层

实用面积: 429 尺 @15,152 元
喜居物业-钦州街分店
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
百利保
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11