单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,619 个放售楼盘
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 中层

建筑面积: 293 尺 @13,652 元
实用面积: 221 尺 @18,100 元
90物业顾问有限公司
售 $400 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
西半山 蔚华阁 | 低层

建筑面积: 839 尺 @13,826 元
实用面积: 687 尺 @16,885 元
90物业顾问有限公司
售 $1,160 万元
单幢式大厦
私人屋苑
上环 中源中心 | A座 中层

建筑面积: 405 尺 @10,617 元
实用面积: 285 尺 @15,088 元
90物业顾问有限公司
售 $430 万元
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 433 尺 @7,159 元
实用面积: 361 尺 @8,587 元
九龙地产代理有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,385 元
实用面积: 423 尺 @14,657 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
深水埗 海峯 | 海峰 中层

建筑面积: 928 尺 @11,422 元
实用面积: 687 尺 @15,429 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
信和
雅致装修

实用面积: 281 尺 @24,484 元
和鑫地产
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
上环 顺景雅庭 | 低层 B室

建筑面积: 567 尺 @12,698 元
实用面积: 367 尺 @19,619 元
有诚地产
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 270 尺 @26,963 元
和鑫地产
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 红磡花园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 596 尺 @10,906 元
实用面积: 480 尺 @13,542 元
捷升置业有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
北角 友福园 | 中层 E室

建筑面积: 486 尺 @9,259 元
实用面积: 377 尺 @11,936 元
信盈地产代理-琴行街
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
优质校网
近地铁站
尖沙咀 纪德楼 | 高层

实用面积: 493 尺 @10,548 元
90物业顾问有限公司
售 $520 万元
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
筲箕湾 德福楼 | 中层

建筑面积: 401 尺 @9,177 元
实用面积: 298 尺 @12,349 元
旺景地产有限公司
售 $368 万元
2 房
单幢式大厦
西半山 殷然 | 高层

实用面积: 586 尺 @40,751 元
世纪21中联地产
售 $2,388 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 386 尺 @9,326 元
实用面积: 267 尺 @13,483 元
五福地产有限公司
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11