单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,611 个放售楼盘
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 544 尺 @11,544 元
得富物业
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
九龙建业
望开扬景
雅致装修
天后 百利大厦 | 中层

建筑面积: 800 尺 @8,600 元
实用面积: 670 尺 @10,269 元
栢景地产
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 永发大厦 | 中层 D室

建筑面积: 337 尺 @9,792 元
实用面积: 246 尺 @13,415 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
独家盘

实用面积: 405 尺 @10,198 元
千亿物业地産代理
售 $413 万元 +
3 房
向东北
洋楼
单幢式大厦
望山景
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @10,700 元
实用面积: 265 尺 @16,151 元
90物业顾问有限公司
售 $428 万元
私人屋苑
单幢式大厦
石塘咀 东蔚苑 | 中层

建筑面积: 497 尺 @10,020 元
实用面积: 314 尺 @15,860 元
90物业顾问有限公司
售 $498 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 AVA128 | 中层 (地下-/29楼)

实用面积: 296 尺 @18,581 元
90物业顾问有限公司
售 $550 万元
私人屋苑
单幢式大厦
HOQUEEN
豪华装修
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 中层

建筑面积: 293 尺 @13,652 元
实用面积: 221 尺 @18,100 元
90物业顾问有限公司
售 $400 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
西半山 蔚华阁 | 低层

建筑面积: 839 尺 @13,826 元
实用面积: 687 尺 @16,885 元
90物业顾问有限公司
售 $1,160 万元
单幢式大厦
私人屋苑
上环 中源中心 | A座 中层

建筑面积: 405 尺 @10,617 元
实用面积: 285 尺 @15,088 元
90物业顾问有限公司
售 $430 万元
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 433 尺 @7,159 元
实用面积: 361 尺 @8,587 元
九龙地产代理有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,385 元
实用面积: 423 尺 @14,657 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
深水埗 海峯 | 海峰 中层

建筑面积: 928 尺 @11,422 元
实用面积: 687 尺 @15,429 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
信和
雅致装修

实用面积: 281 尺 @24,484 元
和鑫地产
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
上环 顺景雅庭 | 低层 B室

建筑面积: 567 尺 @12,698 元
实用面积: 367 尺 @19,619 元
有诚地产
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11