独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 589 个放售楼盘
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
天汇物业有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,967 尺 @13,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
远东
望园景
雅致装修
大埔 雍怡雅苑 | 雍月庭雍宜路

建筑面积: 3,285 尺 @9,132 元
实用面积: 2,160 尺 @13,889 元
美联物业代理有限公司
售 $3,000 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
大埔 涤涛山 | 红林路1号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 3,240 尺 @8,086 元
实用面积: 2,216 尺 @11,823 元
美联物业代理有限公司
售 $2,620 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理限公司
售 $1,479 万元
4 房
元朗 尚筑 | 富豪悦庭 全幢

实用面积: 2,536 尺 @9,464 元
中原地产代理限公司
售 $2,400 万元
4 房
深水埗 唐楼 | 独立屋 高层

实用面积: 670 尺 @4,000 元
君皇地产有限公司
售 $268 万元
3 房 , 1 浴室
独立屋
唐楼
雅致装修
望开扬景
望楼景
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
世纪21地产白石角
售 $1,600 万元
5+ 房 , 2 浴室
有会所
大埔 浅月湾 | 1期 号屋 21 全幢

实用面积: 2,328 尺 @11,512 元
美联物业代理有限公司
售 $2,680 万元
3 房
独立屋
恒基
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @5,357 元
实用面积: 1,400 尺 @5,357 元
新界村屋专门店
售 $750 万元
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @4,400 元
顺风物业
售 $308 万元
3 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,852 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @5,271 元
实用面积: 1,400 尺 @5,271 元
新界村屋专门店
售 $738 万元
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,190 元
实用面积: 2,100 尺 @6,190 元
新界村屋专门店
售 $1,300 万元
西贡 早禾居 | 独立屋

建筑面积: 4,267 尺 @19,452 元
实用面积: 3,970 尺 @20,907 元
本鸿地产
售 $8,300 万元
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11