新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,221 个放售楼盘
2 日前 刊登
沙田 沙田中心 | 佳宁 低层 E室

建筑面积: 466 尺 @11,373 元
实用面积: 357 尺 @14,846 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
康城 LP6 | 3座 中层 K室

实用面积: 307 尺 @17,590 元
利嘉阁地产有限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 7A座 低层 A室

实用面积: 608 尺 @10,691 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
康城 LP10 | 第1B座 高层 A室

实用面积: 796 尺 @18,216 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层 B室

建筑面积: 783 尺 @11,239 元
实用面积: 591 尺 @14,890 元
世纪21奇丰天宇海
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
宝琳 英明苑 | 明志阁 ( D座 ) 高层 9室

建筑面积: 826 尺 @6,053 元
实用面积: 645 尺 @7,752 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
坑口 南丰广场 | 5座 低层 H室

建筑面积: 607 尺 @9,555 元
实用面积: 447 尺 @12,975 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望园景
坑口 显明苑 | 低层 13室

建筑面积: 804 尺 @6,095 元
实用面积: 607 尺 @8,072 元
美联物业代理有限公司
售 $490 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
独家盘
将军澳 雍明苑 | B座 低层 18室

实用面积: 372 尺 @11,022 元
美联物业代理有限公司
售 $410 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1A座 低层

实用面积: 475 尺 @24,589 元
美联物业代理有限公司
售 $1,168 万元
私人屋苑
望园景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 B室

建筑面积: 873 尺 @12,027 元
实用面积: 644 尺 @16,304 元
环宇物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望市景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 低层 D室

建筑面积: 646 尺 @9,752 元
实用面积: 471 尺 @13,376 元
环宇物业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
独家盘
将军澳 海翩滙 | 3座 高层 H室

实用面积: 271 尺 @21,033 元
美联物业代理有限公司
售 $570 万元
向东南
私人屋苑
华懋
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第1B座 中层 E室

实用面积: 458 尺 @15,306 元
中原地产
售 $701 万元
2 房
向南
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 中层 J室

实用面积: 307 尺 @14,495 元
中原地产
售 $445 万元
1 房
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22