新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,210 个放售楼盘
沙田 澐瀚 | 3座 中层 A室

实用面积: 1,597 尺 @16,781 元
美联物业代理有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
望山景
火炭 乐怡小筑 | 10座 中层

建筑面积: 1,665 尺 @9,309 元
实用面积: 1,431 尺 @10,832 元
美联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
室内车位
1 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3B座 高层 F室

实用面积: 447 尺 @14,541 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
向西南
私人屋苑
1 日前 刊登
坑口 新宝城 | 2座 低层 G室

建筑面积: 756 尺 @10,556 元
实用面积: 548 尺 @14,562 元
美联物业
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 C室

实用面积: 645 尺 @20,310 元
美联物业代理有限公司
售 $1,310 万元
3 房
向南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
葵涌 金佩楼 | 金佩楼 中层

实用面积: 371 尺 @9,030 元
港威置业(元州街)
售 $335 万元
2 房
单幢式大厦
2 日前 刊登
元朗 好顺泰大厦 | B座 高层

建筑面积: 380 尺 @9,158 元
实用面积: 290 尺 @12,000 元
亚里の不动产
售 $348 万元
2 房
向东北
洋楼
私人屋苑
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 中层 A室

建筑面积: 620 尺 @13,516 元
实用面积: 467 尺 @17,944 元
美联物业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
有会所
近大型商场
近地铁站
望开扬景
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
将军澳 海翩滙 | 5座 高层 A室

实用面积: 873 尺 @16,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
将军澳 Capri | 9座 高层 D室

实用面积: 547 尺 @17,367 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 低层 C室

建筑面积: 832 尺 @15,144 元
实用面积: 648 尺 @19,444 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,260 万元
3 房 , 1 浴室
望园景
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层 D室

实用面积: 437 尺 @17,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层 D室

实用面积: 437 尺 @17,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 1座 中层 G室

实用面积: 759 尺 @14,888 元
中原地产代理有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22