新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,982 个放售楼盘
康城 峻滢 | 第一期 第3座 低层 B室

建筑面积: 657 尺 @8,128 元
实用面积: 498 尺 @10,723 元
中原地产代理有限公司
售 $534 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登
屯门 盈丰园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 539 尺 @7,978 元
实用面积: 390 尺 @11,026 元
中原地产
售 $430 万元
向东北
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 9座 高层

实用面积: 393 尺 @20,865 元
中原地产代理限公司
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 嘉悦 | 2座 高层 D室

实用面积: 1,259 尺 @26,608 元
中原地产代理有限公司
售 $3,350 万元
4 房
连平台
2 日前 刊登
洪水桥 溱林 | 第8座 高层

实用面积: 643 尺 @12,100 元
尚家物业
售 $778 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 3A座 高层 A室

实用面积: 641 尺 @10,608 元
美联物业
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
2 日前 刊登
元朗 映御 | 1座 中层 H室

实用面积: 374 尺 @12,032 元
美联物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
将军澳 The Parkside | 3座 低层 G室

实用面积: 413 尺 @16,586 元
中原地产代理有限公司
售 $685 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 5座 低层 B室

建筑面积: 561 尺 @7,308 元
实用面积: 412 尺 @9,951 元
中原地产代理有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 10座 低层 C室

实用面积: 369 尺 @19,512 元
中原地产代理限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 中层 C室

实用面积: 515 尺 @17,476 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
沙田 愉田苑 | 愉悦阁 高层

建筑面积: 507 尺 @10,256 元
实用面积: 414 尺 @12,560 元
万方地产代理有限公司
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
沙田 村屋 | 下复

实用面积: 1,400 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $900 万元
村屋
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 下覆

实用面积: 1,400 尺 @5,714 元
琦祥有限公司
售 $800 万元
村屋
2 日前 刊登
坑口 新宝城 | 3座 中层 A室

建筑面积: 604 尺 @10,762 元
实用面积: 436 尺 @14,908 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22