新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,007 个放售楼盘
2 日前 刊登
屯门 丽日阁 | 中层 C室

建筑面积: 355 尺 @7,746 元
实用面积: 257 尺 @10,700 元
中原地产
售 $275 万元
2 房
向西北
私人屋苑
丽新
2 日前 刊登
马鞍山 星涟海 | 3C座 中层 B室

实用面积: 783 尺 @14,049 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 嘉丰花园 | 4座 高层

建筑面积: 1,329 尺 @6,998 元
实用面积: 1,040 尺 @8,942 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
3 房
向东北
私人屋苑
将军澳 将军澳广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 676 尺 @11,657 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
美联物业代理有限公司
售 $788 万元
3 房
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
荃湾 朗逸峰 | 第一期 10座 中层

建筑面积: 1,218 尺 @8,456 元
实用面积: 931 尺 @11,063 元
中原地产代理限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
2 日前 刊登
荃湾 朗逸峰 | 第二期 19座 低层 B室

建筑面积: 1,178 尺 @17,827 元
实用面积: 899 尺 @23,359 元
中原地产代理限公司
售 $2,100 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
2 日前 刊登
洪水桥 家安花园 | 1 座 低层

实用面积: 1,609 尺 @5,469 元
尚家物业
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
有工人房
复式单位
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3C座 中层 B室

实用面积: 524 尺 @17,792 元
美联物业
售 $932.3 万元
2 房
向西
私人屋苑
长实
火炭 星凯堤岸 | 2座 低层 H室

实用面积: 259 尺 @19,305 元
大老板物业代理
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 1,400 尺 @5,857 元
实用面积: 1,400 尺 @5,857 元
海腾物业
售 $820 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有露台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
海腾物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 570 尺 @8,947 元
实用面积: 570 尺 @8,947 元
海腾物业
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10,429 元
实用面积: 700 尺 @10,429 元
海腾物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
荃湾 康睦庭园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 595 尺 @11,429 元
实用面积: 464 尺 @14,655 元
售 $680 万元 +
2 房 , 1 浴室
向西北
业主盘
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1C(PARK YOHO SICILIA) 1B座 低层 A室

实用面积: 628 尺 @10,669 元
美联物业
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22