新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,088 个放售楼盘
康城 峻滢 | 第二期 2座 高层 A室

建筑面积: 968 尺 @6,457 元
实用面积: 499 尺 @12,525 元
美联物业
售 $625 万元
2 房
望海景
康城 Marini | 第3B座 中层 A室

实用面积: 770 尺 @16,883 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
有会所
2 日前 刊登
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @11,023 元
实用面积: 436 尺 @15,321 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
望泳池景
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 2座 高层 21室

实用面积: 314 尺 @10,924 元
宝基置业有限公司
售 $343 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 低层 F室

建筑面积: 727 尺 @7,125 元
实用面积: 540 尺 @9,593 元
中原地产代理有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,014 尺 @6,852 元
实用面积: 1,377 尺 @10,022 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
雅致装修
露天车位
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期(独立屋) 别墅RV3 中层 B室

实用面积: 773 尺 @12,005 元
中原地产代理限公司
售 $928 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
康城 领峰 | 第6座 低层 RC室

建筑面积: 965 尺 @7,876 元
实用面积: 733 尺 @10,368 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望楼景
2 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 低层 B8室

实用面积: 440 尺 @13,364 元
中原地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
豪华装修
VR
2 日前 刊登
将军澳 Monterey | 9A座 中层 C室

实用面积: 840 尺 @18,810 元
中原地产代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房
向东南
私人屋苑
会德丰
VR
2 日前 刊登
坑口 新宝城 | 1座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,083 元
实用面积: 434 尺 @14,009 元
世纪21物业(将军澳)
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 海翩滙 | 1座 中层 D室

实用面积: 484 尺 @16,529 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登
天水围 屏欣苑 | A座 低层 4室

实用面积: 447 尺 @9,799 元
中原地产
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
雅致装修
VR
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
世纪21物业(将军澳)
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 E室

实用面积: 467 尺 @16,060 元
中原地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22