新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,150 个放售楼盘
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
中原地产代理有限公司
售 $498 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第三期 6B座 高层

实用面积: 666 尺 @15,616 元
中原地产
售 $1,040 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 15座 低层

实用面积: 621 尺 @12,882 元
中原地产
售 $800 万元
4 房
向北
私人屋苑
2 日前 刊登
将军澳 Monterey | 3座 高层 B室

实用面积: 736 尺 @19,022 元
中原地产代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,277 元
实用面积: 991 尺 @13,118 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第2座 高层 RC室

实用面积: 743 尺 @13,190 元
香港置业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 20座 中层

实用面积: 636 尺 @11,447 元
中原地产
售 $728 万元
4 房
向东北
私人屋苑
康城 LP6 | 1座 低层 J室

实用面积: 484 尺 @15,496 元
中原地产
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
康城 晋海 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
康城 领凯 | 第9座 高层 LA室

建筑面积: 903 尺 @8,638 元
实用面积: 676 尺 @11,538 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
3 日前 刊登
坑口 富宁花园 | 2座 中层 M室

建筑面积: 551 尺 @8,494 元
实用面积: 495 尺 @9,455 元
永生行物业代理
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
将军澳 将军澳广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 676 尺 @11,834 元
实用面积: 489 尺 @16,360 元
永生行物业代理
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
屯门 凯德花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 450 尺 @8,667 元
实用面积: 312 尺 @12,500 元
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
大昌
室内车位
2 日前 刊登
大围 金昌楼 | 高层

实用面积: 347 尺 @10,605 元
晋联地产
售 $368 万元
唐楼
2 日前 刊登
大围 美柏苑 | 低层

实用面积: 447 尺 @11,633 元
万方地产代理有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22