新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,004 个放售楼盘
荃湾 全城滙 | 6座 中层 A室

实用面积: 480 尺 @17,042 元
中原地产
售 $818 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 升柏山 | 低层 LE室

实用面积: 516 尺 @10,853 元
中原地产
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
10 小时前 刊登
康城 领都 | 第3座 低层 LC室

建筑面积: 959 尺 @8,113 元
实用面积: 728 尺 @10,687 元
中原地产代理有限公司
售 $778 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
10 小时前 刊登
康城 晋海 | 第1B座 低层 B室

实用面积: 624 尺 @15,224 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元 +
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
VR
11 小时前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,950 尺 @3,169 元
实用面积: 700 尺 @8,829 元
村屋易地产专业代理
售 $618 万元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
11 小时前 刊登
粉岭 碧湖花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 622 尺 @8,842 元
实用面积: 489 尺 @11,247 元
世纪21奇丰花都分行
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
雅致装修
11 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @13,919 元
世纪21奇丰第一城
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
11 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 2座 低层 G室

实用面积: 323 尺 @16,873 元
中原地产
售 $545 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
华懋
雅致装修
11 小时前 刊登
大埔 汀角村村屋 | 全层 全幢

实用面积: 750 尺 @6,933 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
村屋
火炭 骏景园 | 7座 低层

建筑面积: 1,128 尺 @11,613 元
实用面积: 958 尺 @13,674 元
万方地产代理有限公司
售 $1,310 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
11 小时前 刊登
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 2 座 高层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,159 元
实用面积: 742 尺 @9,407 元
世纪21天生置业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
11 小时前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @13,841 元
实用面积: 436 尺 @18,349 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
11 小时前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 低层

建筑面积: 516 尺 @10,271 元
实用面积: 381 尺 @13,911 元
世纪21奇丰新港城
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
11 小时前 刊登
西贡 蚝涌村 | X室 全幢

建筑面积: 700 尺 @4,286 元
实用面积: 700 尺 @4,286 元
港基地产代理有限公司
售 $300 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连天台
11 小时前 刊登
元朗 翠峦 | 新潭路93号〈独立屋〉

建筑面积: 1,491 尺 @7,914 元
实用面积: 1,090 尺 @10,826 元
美联物业
售 $1,180 万元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11