新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,987 个放售楼盘
8 小时前 刊登
元朗 翠峦 | 新潭路93号〈独立屋〉

建筑面积: 1,491 尺 @7,914 元
实用面积: 1,090 尺 @10,826 元
美联物业
售 $1,180 万元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
8 小时前 刊登

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
马鞍山 海典湾 | 第二座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 476 尺 @15,336 元
世纪21奇丰新港城
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
马鞍山 海柏花园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 573 尺 @12,182 元
实用面积: 424 尺 @16,462 元
世纪21奇丰新港城
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 听涛雅苑 | 11座 中层

建筑面积: 807 尺 @9,913 元
实用面积: 650 尺 @12,308 元
世纪21奇丰新港城
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
8 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,012 尺 @12,352 元
实用面积: 745 尺 @16,779 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
8 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 高层

建筑面积: 882 尺 @6,440 元
实用面积: 698 尺 @8,138 元
世纪21天生置业
售 $568 万元
有会所
8 小时前 刊登
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
万方地产代理有限公司
售 $725 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
实用面积: 1,400 尺 @8,571 元
港基地产代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
复式单位
8 小时前 刊登
元朗 溱柏 | 第2座 中层 C室

实用面积: 598 尺 @10,368 元
美联物业
售 $620 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 将军澳村 | X室 高层

建筑面积: 620 尺 @10,000 元
实用面积: 620 尺 @10,000 元
港基地产代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 庆径石 | X室

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,260 尺 @9,127 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
清水湾 壁屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
港基地产代理有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
望山景
基本装修
西贡 逸珑海滙 | 3座 高层

实用面积: 380 尺 @11,816 元
港基地产代理有限公司
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
清水湾 孟公屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @10,000 元
实用面积: 630 尺 @11,111 元
港基地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11