新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,957 个放售楼盘
白石角 朗涛 | 7A座 地下 D室

实用面积: 740 尺 @16,730 元
美联物业代理有限公司
售 $1,238 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鹰君
豪华装修
连花园
有会所
近大型商场
优质校网
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 低层 E室

建筑面积: 788 尺 @8,858 元
实用面积: 618 尺 @11,294 元
美联物业代理有限公司
售 $698 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
西贡 逸珑园 | 1座 中层

实用面积: 668 尺 @12,560 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $839 万元
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
屯门 时代广场 | C座 中层

建筑面积: 364 尺 @8,187 元
实用面积: 272 尺 @10,956 元
利嘉阁
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
低水
元朗 溱柏 | 第1座 低层

实用面积: 816 尺 @8,456 元
世纪21奇丰西沙路
售 $690 万元
3 房
私人屋苑
村屋
新世界
深井(荃湾) 海韵花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 791 尺 @6,953 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
中原地产
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
连套房
有会所
望开扬景
望海景
大埔 天钻 | 1座 中层

实用面积: 757 尺 @13,871 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望泳池景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
世纪21地产白石角
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理限公司
售 $1,479 万元
4 房
元朗 尚筑 | 富豪悦庭 全幢

实用面积: 2,536 尺 @9,464 元
中原地产代理限公司
售 $2,400 万元
4 房
连天台
火炭 名日九肚山 | 1座 低层

实用面积: 1,226 尺 @13,703 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
长实
豪华装修
白石角 海日湾 II | 6座 低层

实用面积: 1,041 尺 @12,488 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
火炭 御龙山 | 3座 低层

建筑面积: 888 尺 @12,950 元
实用面积: 707 尺 @16,266 元
美联物业
售 $1,150 万元
私人屋苑
信和
雅致装修
火炭 御龙山 | 1座 低层

建筑面积: 719 尺 @12,865 元
实用面积: 572 尺 @16,171 元
美联物业
售 $925 万元
2 房
私人屋苑
信和
雅致装修
大围 溱岸8号 | 2座 低层

建筑面积: 1,663 尺 @14,732 元
实用面积: 1,262 尺 @19,414 元
美联物业
售 $2,450 万元
4 房
向东北
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11