新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,489 个放售楼盘
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低层 D室

建筑面积: 884 尺 @6,844 元
实用面积: 668 尺 @9,057 元
中原地产代理限公司
售 $605 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
有露台
连套房
有会所
近大型商场
元朗 加州豪园 | 嘉拿多径 全幢

建筑面积: 2,044 尺
实用面积: 1,495 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
荃湾 荃德花园 | D座 中层 A室

建筑面积: 439 尺 @8,428 元
实用面积: 306 尺 @12,092 元
荃威地产有限公司
售 $370 万元
私人屋苑
沙田 丰盛苑 | 富盛阁 (C座) 高层

建筑面积: 539 尺 @6,679 元
中联物业代理有限公司
售 $360 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
居屋
大围 荟荞 | 高层 1翼A03室

实用面积: 395 尺 @13,899 元
名城地产
售 $549 万元
1 房 , 1 浴室
望山景
康城 凯柏峰 I | 1B座 中层 C室

实用面积: 461 尺 @14,946 元
中原地产代理有限公司
售 $689 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望园景
望开扬景
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 C室

实用面积: 481 尺 @14,345 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
豪华装修
望海景
康城 晋海 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
康城 LP10 | 第1A座 低层 A室

实用面积: 1,205 尺 @16,598 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
望海景
豪华装修
康城 晋海II | 第3A座 中层 F室

实用面积: 343 尺 @12,857 元
中原地产代理有限公司
售 $441 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
望园景
大围 瑞峰花园 | 5座 低层

建筑面积: 1,872 尺 @8,803 元
实用面积: 1,521 尺 @10,835 元
美联物业
售 $1,648 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
康城 LP6 | 3座 高层 G室

实用面积: 377 尺 @15,915 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望市景
雅致装修
将军澳 清水湾半岛 | 3座 低层 A室

建筑面积: 1,364 尺 @8,688 元
实用面积: 1,027 尺 @11,538 元
美联物业代理有限公司
售 $1,185 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
白石角 朗涛 | 8B座 低层

实用面积: 372 尺 @14,247 元
美联物业
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
沙田 蔚林居 | B座 中层 1室

实用面积: 934 尺 @13,919 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11