新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,600 个放售楼盘
大埔 昌运中心 | 贵昌阁 (2座) 中层

建筑面积: 451 尺 @9,534 元
泓浩地产有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大围 名城 | 1期 5座 低层 ND室

建筑面积: 982 尺 @14,257 元
实用面积: 742 尺 @18,868 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
大埔 福安楼 | B座 高层

实用面积: 315 尺 @11,048 元
万邦物业
售 $348 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
沙田 欣廷轩 | 2座 低层

建筑面积: 530 尺 @12,887 元
实用面积: 406 尺 @16,823 元
万方地产代理有限公司
售 $683 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
天汇物业有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
康城 领都 | 第2座 中层 RA室

建筑面积: 1,292 尺 @9,288 元
实用面积: 971 尺 @12,358 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房
向西南
私人屋苑
长实
葵涌 葵涌大厦 | 高层

实用面积: 388 尺 @8,119 元
卓杰 -住宅分行
售 $315 万元
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
葵涌 宝星中心 | A座 高层

建筑面积: 430 尺 @7,256 元
实用面积: 288 尺 @10,833 元
卓杰 -住宅分行
售 $312 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
白石角 海钻天赋海湾 | 第10座 中层

实用面积: 1,450 尺 @13,448 元
世纪21地产白石角
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望海景
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,195 元
实用面积: 451 尺 @16,630 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
雅致装修
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下 A室

实用面积: 1,620 尺 @12,963 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
2 房
私人屋苑
信和
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,216 元
实用面积: 489 尺 @14,519 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
元朗 世宙 | 第5座 高层 H室

实用面积: 429 尺 @15,152 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,967 尺 @13,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
远东
望园景
雅致装修
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房88 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,710 元
实用面积: 1,902 尺 @10,936 元
美联物业代理有限公司
售 $2,080 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
连车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11