九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,494 个放售楼盘

建筑面积: 452 尺 @7,478 元
实用面积: 371 尺 @9,111 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $338 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
何文田 梭桠道13号 13A Soares Avenue (何文田) | 13A 高层

实用面积: 503 尺 @6,958 元
永升物业代理
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
唐楼
望楼景
望开扬景
望市景

实用面积: 517 尺 @12,727 元
永升物业代理
售 $658 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 基安大厦 | 中层

建筑面积: 378 尺 @9,206 元
实用面积: 351 尺 @9,915 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
旺角 仁安大厦 | A座 高层 A1室

建筑面积: 682 尺 @10,557 元
实用面积: 606 尺 @11,881 元
中联集团
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 黄埔唐楼 | 高层

实用面积: 358 尺 @11,117 元
太阳物业
售 $398 万元
2 房
私人屋苑

建筑面积: 284 尺 @7,042 元
实用面积: 152 尺 @13,158 元
千亿物业
售 $200 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
启德 The Henley | 1期 低座B座 低层

实用面积: 331 尺 @24,109 元
世纪21日升地产
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
尖沙咀 翠景阁 | 中层 A室

建筑面积: 465 尺 @10,710 元
实用面积: 326 尺 @15,276 元
世纪置业
售 $498 万元
1 浴室
单幢式大厦
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 高层 E室

实用面积: 851 尺 @15,864 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
蓝田 汇景花园 | 16座 中层 B室

建筑面积: 785 尺 @10,000 元
实用面积: 612 尺 @12,827 元
美联物业
售 $785 万元
3 房
私人屋苑
长实
启德 Monaco One | Monaco Marine 1B座 中层 F室

实用面积: 435 尺 @25,287 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房
向北
私人屋苑
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 中层 L室

实用面积: 536 尺 @14,552 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
信和
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,174 元
实用面积: 732 尺 @15,027 元
星汇物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B1室

实用面积: 411 尺 @21,168 元
家旺物业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22