九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,543 个放售楼盘
何文田 凯旋居 | 中层 B室

建筑面积: 672 尺 @10,119 元
实用面积: 482 尺 @14,108 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
近地铁站
优质校网
有露台
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 256 尺 @20,313 元
广信地产顾问有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
启德 嘉汇 | 2座 低层 F室

实用面积: 500 尺 @19,920 元
利嘉阁地产有限公司
售 $996 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
基本装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 9座 中层 J室

实用面积: 489 尺
邦仁地产
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
油塘 亲海駅 | II 第2A座 低层 E室

实用面积: 707 尺 @14,427 元
美联物业
售 $1,020 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实

建筑面积: 469 尺 @8,913 元
实用面积: 394 尺 @10,609 元
龙凤地产公司
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
实用面积: 376 尺 @7,447 元
龙凤地产公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修

实用面积: 322 尺 @13,354 元
骏辉地产世一有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
优质校网

实用面积: 617 尺 @8,266 元
骏辉地产世一有限公司
售 $510 万元
4 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
连套房
近地铁站
优质校网
连租约
佐敦 广兴大厦 | 中层

建筑面积: 381 尺 @8,714 元
实用面积: 259 尺 @12,819 元
骏辉地产世一有限公司
售 $332 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
旺角 建煌华厦 | 1期 中层

实用面积: 666 尺 @6,907 元
骏辉地产世一有限公司
售 $460 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
雅致装修
连租约
连套房
近地铁站
优质校网

建筑面积: 850 尺 @7,588 元
实用面积: 598 尺 @10,786 元
富荣地产代理
售 $645 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
红磡 红磡单幢 | D室 中层

实用面积: 430 尺 @17,442 元
富运物业代理
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
启德 龙誉 | 1B座 高层 F室

实用面积: 502 尺 @25,498 元
启盛物业代理
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
保利
望海景
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 6座 高层 J室

建筑面积: 770 尺 @13,481 元
实用面积: 589 尺 @17,623 元
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22