九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,236 个放售楼盘
大角咀 大利楼 | 高层

实用面积: 408 尺 @9,510 元
安家地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
蓝田 丽港城 | 38座 低层

建筑面积: 660 尺 @9,818 元
实用面积: 525 尺 @12,343 元
世纪21康联地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望海景
长沙湾 海旭阁 | 高层

建筑面积: 765 尺 @11,765 元
实用面积: 527 尺 @17,078 元
38地产代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 G室

建筑面积: 544 尺 @11,581 元
实用面积: 396 尺 @15,909 元
38地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望开扬景
有露台
有会所
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 D室

建筑面积: 1,213 尺 @27,205 元
实用面积: 875 尺 @37,714 元
美联物业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 3,062 尺 @39,190 元
实用面积: 2,220 尺 @54,054 元
美联物业
售 $1.2 亿元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
九龙站 漾日居 | 5座 中层 F室

建筑面积: 1,366 尺 @20,410 元
实用面积: 1,060 尺 @26,302 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,788 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
另有无沐浴的厕所
观塘 超群大厦 | 中层

实用面积: 1,040 尺 @8,462 元
恒昌物业代理公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
望园景
观塘 超群大厦 | 低层 F室

实用面积: 1,040 尺 @8,462 元
恒昌物业代理公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦

实用面积: 520 尺 @5,769 元
恒昌物业代理公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
大角咀 大同新村 | A座 (大富楼) 低层

建筑面积: 1,122 尺 @5,793 元
实用面积: 843 尺 @7,711 元
售 $650 万元
4 房 , 4 浴室
业主盘
洋楼
基本装修
独家盘
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 中层

建筑面积: 670 尺 @11,493 元
实用面积: 504 尺 @15,278 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $770 万元
2 房
私人屋苑
俊和
深水埗 大南街175-177号 | 8楼175(A) 高层

实用面积: 160 尺 @6,125 元
鸿发地产物业
售 $98 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
又一村 尔登豪庭 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,406 尺 @10,526 元
实用面积: 1,073 尺 @13,793 元
骏辉地产世一有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
豪华装修
深水埗 丰滙 | 第3座 中层 C室

实用面积: 391 尺 @14,527 元
香港置业
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11