九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,229 个放售楼盘
旺角 鸿光大厦 | B座 高层 B3室

实用面积: 412 尺 @12,985 元
富旺地产代理有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连天台
启德 天玺天 | 1期 第5座 中层 B8室

实用面积: 460 尺 @29,348 元
利嘉阁
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望楼景
雅致装修
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
VR

建筑面积: 432 尺 @7,292 元
实用面积: 262 尺 @12,023 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $315 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
蓝田 丽港城 | 19座 中层

建筑面积: 822 尺 @9,611 元
实用面积: 661 尺 @11,952 元
方圆地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
基本装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 378 尺 @24,815 元
中兴地产有限公司
售 $938 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望海景
黄大仙 鹏程苑 | A座 低层

建筑面积: 699 尺 @7,124 元
实用面积: 531 尺 @9,379 元
金滙地产 乐富分行
售 $498 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
油麻地 御金国峯 | 2座 低层

建筑面积: 1,241 尺 @14,666 元
实用面积: 956 尺 @19,038 元
世纪21卓建物业
售 $1,820 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望海景
太子 明苑 | 高层

建筑面积: 2,500 尺 @18,600 元
实用面积: 2,271 尺 @20,476 元
骏辉地产世一有限公司
售 $4,650 万元
4 房 , 5+ 浴室
复式单位
油麻地 御金国峯 | 3座 中层

建筑面积: 2,052 尺 @14,133 元
实用面积: 1,614 尺 @17,968 元
世纪21卓建物业
售 $2,900 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业-钦州街分店
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 1,280 尺 @16,406 元
实用面积: 984 尺 @21,341 元
世纪21卓建物业
售 $2,100 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望海景
蓝田 汇景花园 | 4座 高层 F室

建筑面积: 785 尺 @11,210 元
实用面积: 612 尺 @14,379 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
长实
油麻地 御金国峯 | 1座 中层

建筑面积: 1,478 尺 @16,103 元
实用面积: 1,139 尺 @20,896 元
世纪21卓建物业
售 $2,380 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
何文田 冠德苑 | A座 中层

实用面积: 563 尺 @13,854 元
凯乐物业有限公司
售 $780 万元
未补地价
2 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11