九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,478 个放售楼盘
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @16,933 元
新港地产代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 270 尺 @18,519 元
新港地产代理有限公司
售 $500 万元 +
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
土瓜湾 喜点 | 中层 A室

实用面积: 273 尺 @14,652 元
新港地产代理有限公司
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
望开扬景
独家盘
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
富荣地产代理
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
优质校网
红磡 碧丽花园 | 2座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,638 元
实用面积: 476 尺 @13,655 元
新港地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @18,172 元
新港地产代理有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 兴华大厦 | 高层 B室

实用面积: 350 尺 @9,429 元
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
何文田 怡安阁 | A座 高层

建筑面积: 1,144 尺 @11,189 元
实用面积: 976 尺 @13,115 元
富荣地产代理
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
豪华装修
望山景
望开扬景
土瓜湾 翰畋 | 高层

实用面积: 268 尺 @18,582 元
新港地产代理有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @7,573 元
实用面积: 401 尺 @9,726 元
昌福地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋

实用面积: 385 尺 @17,662 元
新港地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 港图湾 | 高层

实用面积: 508 尺 @17,480 元
新港地产代理有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
观塘 观塘大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @6,364 元
实用面积: 397 尺 @8,816 元
力生地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望楼景
望市景
望开扬景
观塘 仁富大厦 | 全层 低层

实用面积: 429 尺 @8,159 元
力生地产
售 $350 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修

实用面积: 263 尺 @13,498 元
喜居物业-钦州街分店
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
连平台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11